Anne Loiselle | Courtier immobilier résidentiel | Via Capitale Partenaires
Façade

Maison de plain-pied

245 Rg Sud, Sainte-Geneviève-de-Batiscan

499 900 $
MLS: 21267143

Cette propriété au bord de la rivière Batiscan vous charmera ! Les pièces sont baignées de lumière naturelle et dégagent une atmosphère chaleureuse. La chambre des maître actuelle au rez-de-chaussée peux devenir une salle familiale ou un bureau. Elle est doté d'un foyer au gaz et une porte patio menant à la cour arrière. La vue sur la rivière est simplement magnifique!!!

Un véritable havre de paix où chaque détail inspire la détente et l'émerveillement. Vous pouvez y installer votre bateau car le quai inclus dans la vente est déjà disponible et n'attend que votre embarcation.

Venez visiter vous serez charmé!

4 Chambres
2 Salles de bain
36 732 pi²
Construit en 1979

Prochaines visites libres

le samedi 23
de 14:00 à 16:00
Agent Profile Picture
Anne Loiselle
Courtier immobilier résidentiel
Anne Loiselle inc.
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2026)
Évaluation du terrain
57 500 $
Évaluation du bâtiment
280 200 $
Total
337 700 $
Taxes / Dépenses
Coût d'énergie
2 135 $
Taxes municipales (2026)
3 088 $
Taxes scolaires (2025)
215 $
Total
5 438 $